Service des sports

Calendrier

8

Flandre Occidentale : 4ème Provinciale D (2019-2020)

journée 1

période 1

samedi 31/08/2019

19:00

Zillebeke

-

Houthem

3

-

1

dimanche 01/09/2019

13:45

Vlamertinge B

-

Hollebeke

4

-

4

15:00

St.Eloois-Winkel B

-

Poperinge B

4

-

0

.

Ledegem B

-

Vleteren

0

-

3

.

Elverdinge

-

Dadizele B

3

-

2

.

Kruiseke

-

Reningelst

1

-

0

.

Westouter

-

Voormezele

2

-

2

vrij: Moorsele B

journée 2

période 1

samedi 07/09/2019

19:00

Dadizele B

-

Westouter

2

-

1

dimanche 08/09/2019

15:00

Houthem

-

St.Eloois-Winkel B

0

-

5

.

Hollebeke

-

Kruiseke

0

-

3

.

Reningelst

-

Zillebeke

1

-

1

.

Vleteren

-

Elverdinge

2

-

1

.

Voormezele

-

Vlamertinge B

3

-

1

.

Moorsele B

-

Ledegem B

3

-

2

vrij: Poperinge B

journée 3

période 1

samedi 14/09/2019

18:00

St.Eloois-Winkel B

-

Reningelst

2

-

0

19:00

Zillebeke

-

Hollebeke

2

-

0

dimanche 15/09/2019

14:00

Poperinge B

-

Houthem

2

-

1

15:00

Vlamertinge B

-

Dadizele B

4

-

7

.

Elverdinge

-

Moorsele B

3

-

1

.

Kruiseke

-

Voormezele

3

-

1

.

Westouter

-

Vleteren

3

-

1

vrij: Ledegem B

journée 4

période 1

vendredi 20/09/2019

19:30

Moorsele B

-

Westouter

0

-

2

samedi 21/09/2019

19:00

Dadizele B

-

Kruiseke

5

-

1

dimanche 22/09/2019

15:00

Ledegem B

-

Elverdinge

0

-

6

.

Vleteren

-

Vlamertinge B

3

-

1

.

Voormezele

-

Zillebeke

1

-

0

.

Hollebeke

-

St.Eloois-Winkel B

1

-

1

.

Reningelst

-

Poperinge B

2

-

0

vrij: Houthem

journée 5

période 1

samedi 28/09/2019

17:00

Vlamertinge B

-

Moorsele B

2

-

2

18:00

St.Eloois-Winkel B

-

Voormezele

4

-

0

dimanche 29/09/2019

14:00

Poperinge B

-

Hollebeke

0

-

2

15:00

Zillebeke

-

Dadizele B

1

-

4

.

Houthem

-

Reningelst

0

-

2

.

Westouter

-

Ledegem B

4

-

1

.

Kruiseke

-

Vleteren

3

-

1

vrij: Elverdinge

journée 6

période 1

samedi 05/10/2019

19:00

Dadizele B

-

St.Eloois-Winkel B

1

-

2

dimanche 06/10/2019

15:00

Moorsele B

-

Kruiseke

5

-

2

.

Ledegem B

-

Vlamertinge B

1

-

1

.

Elverdinge

-

Westouter

2

-

2

.

Hollebeke

-

Houthem

0

-

0

.

Voormezele

-

Poperinge B

2

-

1

.

Vleteren

-

Zillebeke

1

-

10

vrij: Reningelst

journée 7

période 1

samedi 12/10/2019

19:00

Zillebeke

-

Moorsele B

2

-

4

.

Poperinge B

-

Dadizele B

1

-

3

dimanche 13/10/2019

13:45

Vlamertinge B

-

Elverdinge

1

-

4

15:00

St.Eloois-Winkel B

-

Vleteren

8

-

2

.

Reningelst

-

Hollebeke

1

-

1

.

Kruiseke

-

Ledegem B

0

-

1

dimanche 22/12/2019

14:30

Houthem

-

Voormezele

0

-

2

vrij: Westouter

journée 8

période 1

samedi 19/10/2019

19:00

Dadizele B

-

Houthem

6

-

2

dimanche 20/10/2019

15:00

Moorsele B

-

St.Eloois-Winkel B

0

-

5

.

Ledegem B

-

Zillebeke

1

-

1

.

Elverdinge

-

Kruiseke

1

-

3

.

Westouter

-

Vlamertinge B

1

-

1

.

Voormezele

-

Reningelst

2

-

0

.

Vleteren

-

Poperinge B

3

-

1

vrij: Hollebeke

journée 9

période 1

samedi 26/10/2019

18:00

St.Eloois-Winkel B

-

Ledegem B

2

-

2

19:00

Zillebeke

-

Elverdinge

2

-

1

dimanche 27/10/2019

14:00

Poperinge B

-

Moorsele B

0

-

0

15:00

Houthem

-

Vleteren

3

-

2

.

Reningelst

-

Dadizele B

2

-

3

.

Hollebeke

-

Voormezele

0

-

4

.

Kruiseke

-

Westouter

2

-

2

vrij: Vlamertinge B

journée 10

période 1

samedi 02/11/2019

19:00

Dadizele B

-

Hollebeke

1

-

1

dimanche 03/11/2019

13:45

Vlamertinge B

-

Kruiseke

3

-

1

14:30

Westouter

-

Zillebeke

4

-

4

.

Vleteren

-

Reningelst

4

-

1

15:00

Elverdinge

-

St.Eloois-Winkel B

2

-

0

.

Ledegem B

-

Poperinge B

5

-

4

.

Moorsele B

-

Houthem

2

-

2

vrij: Voormezele

journée 11

période 1

samedi 09/11/2019

18:00

St.Eloois-Winkel B

-

Westouter

4

-

0

19:00

Zillebeke

-

Vlamertinge B

5

-

2

dimanche 10/11/2019

14:00

Poperinge B

-

Elverdinge

0

-

4

14:30

Houthem

-

Ledegem B

0

-

2

.

Reningelst

-

Moorsele B

1

-

1

.

Voormezele

-

Dadizele B

4

-

1

15:00

Hollebeke

-

Vleteren

3

-

3

vrij: Kruiseke

journée 12

période 1

dimanche 17/11/2019

13:45

Vlamertinge B

-

St.Eloois-Winkel B

0

-

2

14:30

Vleteren

-

Voormezele

2

-

1

.

Westouter

-

Poperinge B

5

-

2

15:00

Moorsele B

-

Hollebeke

5

-

2

.

Ledegem B

-

Reningelst

2

-

1

.

Elverdinge

-

Houthem

7

-

1

.

Kruiseke

-

Zillebeke

2

-

1

vrij: Dadizele B

journée 13

période 1

samedi 23/11/2019

18:00

St.Eloois-Winkel B

-

Kruiseke

5

-

0

F1

dimanche 24/11/2019

14:00

Poperinge B

-

Vlamertinge B

1

-

1

 

14:30

Houthem

-

Westouter

2

-

5

 

.

Reningelst

-

Elverdinge

1

-

2

 

.

Voormezele

-

Moorsele B

2

-

6

 

15:00

Dadizele B

-

Vleteren

4

-

4

 

.

Hollebeke

-

Ledegem B

3

-

0

 

vrij: Zillebeke

journée 14

période 1

samedi 30/11/2019

19:00

Zillebeke

-

St.Eloois-Winkel B

2

-

3

dimanche 01/12/2019

13:45

Vlamertinge B

-

Houthem

1

-

2

14:30

Westouter

-

Reningelst

2

-

2

15:00

Moorsele B

-

Dadizele B

4

-

0

.

Ledegem B

-

Voormezele

1

-

0

.

Elverdinge

-

Hollebeke

1

-

0

.

Kruiseke

-

Poperinge B

5

-

0

vrij: Vleteren

journée 15

période 1

samedi 07/12/2019

19:00

Dadizele B

-

Ledegem B

3

-

0

dimanche 08/12/2019

14:00

Poperinge B

-

Zillebeke

1

-

6

14:30

Houthem

-

Kruiseke

0

-

4

.

Reningelst

-

Vlamertinge B

3

-

1

.

Voormezele

-

Elverdinge

3

-

0

.

Vleteren

-

Moorsele B

3

-

1

15:00

Hollebeke

-

Westouter

0

-

1

vrij: St.Eloois-Winkel B

journée 16

période 2

samedi 14/12/2019

19:00

Dadizele B

-

Elverdinge

1

-

1

dimanche 15/12/2019

14:00

Poperinge B

-

St.Eloois-Winkel B

1

-

4

14:30

Vleteren

-

Ledegem B

2

-

1

.

Voormezele

-

Westouter

3

-

1

.

Reningelst

-

Kruiseke

1

-

3

.

Houthem

-

Zillebeke

0

-

3

15:00

Hollebeke

-

Vlamertinge B

3

-

2

vrij: Moorsele B

journée 17

période 2

samedi 04/01/2020

18:00

St.Eloois-Winkel B

-

Houthem

3

-

3

19:00

Zillebeke

-

Reningelst

3

-

1

.

Elverdinge

-

Vleteren

0

-

1

dimanche 05/01/2020

13:45

Vlamertinge B

-

Voormezele

1

-

5

14:30

Westouter

-

Dadizele B

2

-

1

15:00

Ledegem B

-

Moorsele B

0

-

1

.

Kruiseke

-

Hollebeke

1

-

0

vrij: Poperinge B

journée 18

période 2

samedi 11/01/2020

19:00

Dadizele B

-

Vlamertinge B

3

-

0

dimanche 12/01/2020

14:30

Reningelst

-

St.Eloois-Winkel B

1

-

0

.

Houthem

-

Poperinge B

4

-

3

.

Vleteren

-

Westouter

1

-

0

.

Voormezele

-

Kruiseke

0

-

1

15:00

Hollebeke

-

Zillebeke

0

-

3

.

Moorsele B

-

Elverdinge

1

-

1

vrij: Ledegem B

journée 19

période 2

samedi 18/01/2020

18:00

St.Eloois-Winkel B

-

Hollebeke

4

-

0

19:00

Zillebeke

-

Voormezele

4

-

2

dimanche 19/01/2020

13:45

Vlamertinge B

-

Vleteren

3

-

5

14:00

Poperinge B

-

Reningelst

3

-

2

14:30

Westouter

-

Moorsele B

4

-

0

15:00

Elverdinge

-

Ledegem B

2

-

1

.

Kruiseke

-

Dadizele B

2

-

0

vrij: Houthem

journée 20

période 2

samedi 25/01/2020

19:00

Dadizele B

-

Zillebeke

3

-

2

dimanche 26/01/2020

14:30

Voormezele

-

St.Eloois-Winkel B

0

-

0

.

Reningelst

-

Houthem

6

-

0

.

Vleteren

-

Kruiseke

0

-

1

15:00

Ledegem B

-

Westouter

0

-

1

.

Moorsele B

-

Vlamertinge B

6

-

0

.

Hollebeke

-

Poperinge B

2

-

1

vrij: Elverdinge

journée 21

période 2

samedi 01/02/2020

18:00

St.Eloois-Winkel B

-

Dadizele B

6

-

3

dimanche 02/02/2020

14:00

Poperinge B

-

Voormezele

1

-

2

14:15

Vlamertinge B

-

Ledegem B

3

-

3

15:00

Kruiseke

-

Moorsele B

2

-

0

.

Westouter

-

Elverdinge

0

-

1

.

Houthem

-

Hollebeke

2

-

5

.

Zillebeke

-

Vleteren

6

-

0

vrij: Reningelst

journée 22

période 2

samedi 08/02/2020

19:00

Dadizele B

-

Poperinge B

6

-

2

samedi 29/02/2020

18:00

Ledegem B

-

Kruiseke

0

-

1

dimanche 01/03/2020

15:00

Vleteren

-

St.Eloois-Winkel B

0

-

3

.

Voormezele

-

Houthem

2

-

2

.

Hollebeke

-

Reningelst

2

-

2

.

Elverdinge

-

Vlamertinge B

1

-

3

.

Moorsele B

-

Zillebeke

6

-

1

vrij: Westouter

journée 23

période 2

samedi 15/02/2020

18:00

St.Eloois-Winkel B

-

Moorsele B

2

-

1

19:00

Zillebeke

-

Ledegem B

1

-

0

dimanche 16/02/2020

14:00

Poperinge B

-

Vleteren

0

-

2

14:15

Vlamertinge B

-

Westouter

2

-

3

15:00

Kruiseke

-

Elverdinge

0

-

0

.

Reningelst

-

Voormezele

0

-

0

.

Houthem

-

Dadizele B

1

-

3

vrij: Hollebeke

journée 24

période 2

samedi 22/02/2020

19:00

Dadizele B

-

Reningelst

4

-

0

.

Elverdinge

-

Zillebeke

1

-

1

dimanche 23/02/2020

15:00

Ledegem B

-

St.Eloois-Winkel B

2

-

5

.

Moorsele B

-

Poperinge B

2

-

3

.

Vleteren

-

Houthem

8

-

1

.

Voormezele

-

Hollebeke

2

-

0

.

Westouter

-

Kruiseke

3

-

2

vrij: Vlamertinge B

journée 25

période 2

samedi 07/03/2020

18:00

St.Eloois-Winkel B

-

Elverdinge

0

-

0

 

19:00

Zillebeke

-

Westouter

3

-

2

 

dimanche 08/03/2020

14:00

Poperinge B

-

Ledegem B

1

-

1

 

15:00

Houthem

-

Moorsele B

0

-

5

 

.

Kruiseke

-

Vlamertinge B

4

-

1

 

.

Hollebeke

-

Dadizele B

0

-

3

 

mercredi 01/07/2020

00:00

Reningelst

-

Vleteren

 

-

 

PP

vrij: Voormezele

journée 26

période 2

vendredi 10/07/2020

00:00

Dadizele B

-

Voormezele

 

-

 

PP

.

Moorsele B

-

Reningelst

 

-

 

PP

.

Vlamertinge B

-

Zillebeke

 

-

 

PP

.

Westouter

-

St.Eloois-Winkel B

 

-

 

PP

.

Elverdinge

-

Poperinge B

 

-

 

PP

.

Ledegem B

-

Houthem

 

-

 

PP

.

Vleteren

-

Hollebeke

 

-

 

PP

vrij: Kruiseke

journée 27

période 2

mardi 28/07/2020

00:00

Reningelst

-

Ledegem B

 

-

 

.

St.Eloois-Winkel B

-

Vlamertinge B

 

-

 

.

Zillebeke

-

Kruiseke

 

-

 

.

Poperinge B

-

Westouter

 

-

 

.

Hollebeke

-

Moorsele B

 

-

 

.

Houthem

-

Elverdinge

 

-

 

.

Voormezele

-

Vleteren

 

-

 

vrij: Dadizele B

journée 28

période 2

mercredi 29/07/2020

00:00

Vlamertinge B

-

Poperinge B

 

-

 

.

Elverdinge

-

Reningelst

 

-

 

.

Moorsele B

-

Voormezele

 

-

 

.

Kruiseke

-

St.Eloois-Winkel B

 

-

 

.

Westouter

-

Houthem

 

-

 

.

Ledegem B

-

Hollebeke

 

-

 

.

Vleteren

-

Dadizele B

 

-

 

vrij: Zillebeke

journée 29

période 2

jeudi 30/07/2020

00:00

St.Eloois-Winkel B

-

Zillebeke

 

-

 

.

Dadizele B

-

Moorsele B

 

-

 

.

Poperinge B

-

Kruiseke

 

-

 

.

Voormezele

-

Ledegem B

 

-

 

.

Hollebeke

-

Elverdinge

 

-

 

.

Reningelst

-

Westouter

 

-

 

.

Houthem

-

Vlamertinge B

 

-

 

vrij: Vleteren

journée 30

période 2

vendredi 31/07/2020

00:00

Zillebeke

-

Poperinge B

 

-

 

.

Kruiseke

-

Houthem

 

-

 

.

Vlamertinge B

-

Reningelst

 

-

 

.

Westouter

-

Hollebeke

 

-

 

.

Elverdinge

-

Voormezele

 

-

 

.

Ledegem B

-

Dadizele B

 

-

 

.

Moorsele B

-

Vleteren

 

-

 

vrij: St.Eloois-Winkel B