Calendrier

8

DIV

DATE

Heure

Domicile

Visiteurs

Résultats

4D

31/08/2019

19:00

SK Zillebeke

FC Houthem

3

1

4D

01/09/2019

13:45

K.S.K Vlamertinge B

RW Hollebeke

4

4

4D

01/09/2019

15:00

Ol. Ledegem B

VKW Vleteren

0

3

4D

01/09/2019

15:00

Sp. Kruiseke

SK Reningelst

1

0

4D

01/09/2019

15:00

SK Elverdinge

VK Dadizele B

3

2

4D

01/09/2019

15:00

FC Westouter

GS Voormezele

2

2

4D

01/09/2019

15:00

K. Sint-Eloois-Winkel Sp. B

K. FC Poperinge B

4

0

4D

07/09/2019

19:00

VK Dadizele B

FC Westouter

2

1

4D

08/09/2019

15:00

VKW Vleteren

SK Elverdinge

2

1

4D

08/09/2019

15:00

RW Hollebeke

Sp. Kruiseke

0

3

4D

08/09/2019

15:00

FC Houthem

K. Sint-Eloois-Winkel Sp. B

0

5

4D

08/09/2019

15:00

GS Voormezele

K.S.K Vlamertinge B

3

1

4D

08/09/2019

15:00

SK Reningelst

SK Zillebeke

1

1

4D

08/09/2019

15:00

K. SV Moorsele B

Ol. Ledegem B

3

2

4D

14/09/2019

18:00

K. Sint-Eloois-Winkel Sp. B

SK Reningelst

2

0

4D

14/09/2019

19:00

SK Zillebeke

RW Hollebeke

2

0

4D

15/09/2019

13:45

K.S.K Vlamertinge B

VK Dadizele B

4

7

4D

15/09/2019

14:00

K. FC Poperinge B

FC Houthem

2

1

4D

15/09/2019

15:00

SK Elverdinge

K. SV Moorsele B

3

1

4D

15/09/2019

15:00

Sp. Kruiseke

GS Voormezele

3

1

4D

15/09/2019

15:00

FC Westouter

VKW Vleteren

 

 

4D

20/09/2019

19:30

K. SV Moorsele B

FC Westouter

 

 

4D

21/09/2019

19:00

VK Dadizele B

Sp. Kruiseke

 

 

4D

22/09/2019

15:00

SK Reningelst

K. FC Poperinge B

 

 

4D

22/09/2019

15:00

RW Hollebeke

K. Sint-Eloois-Winkel Sp. B

 

 

4D

22/09/2019

15:00

Ol. Ledegem B

SK Elverdinge

 

 

4D

22/09/2019

15:00

VKW Vleteren

K.S.K Vlamertinge B

 

 

4D

22/09/2019

15:00

GS Voormezele

SK Zillebeke

 

 

4D

28/09/2019

18:00

K. Sint-Eloois-Winkel Sp. B

GS Voormezele

 

 

4D

29/09/2019

13:45

K.S.K Vlamertinge B

K. SV Moorsele B

 

 

4D

29/09/2019

14:00

K. FC Poperinge B

RW Hollebeke

 

 

4D

29/09/2019

15:00

FC Houthem

SK Reningelst

 

 

4D

29/09/2019

15:00

FC Westouter

Ol. Ledegem B

 

 

4D

29/09/2019

15:00

Sp. Kruiseke

VKW Vleteren

 

 

4D

29/09/2019

15:00

SK Zillebeke

VK Dadizele B

 

 

4D

05/10/2019

19:00

VK Dadizele B

K. Sint-Eloois-Winkel Sp. B

 

 

4D

06/10/2019

15:00

SK Elverdinge

FC Westouter

 

 

4D

06/10/2019

15:00

VKW Vleteren

SK Zillebeke

 

 

4D

06/10/2019

15:00

GS Voormezele

K. FC Poperinge B

 

 

4D

06/10/2019

15:00

RW Hollebeke

FC Houthem

 

 

4D

06/10/2019

15:00

K. SV Moorsele B

Sp. Kruiseke

 

 

4D

06/10/2019

15:00

Ol. Ledegem B

K.S.K Vlamertinge B

 

 

4D

12/10/2019

19:00

SK Zillebeke

K. SV Moorsele B

 

 

4D

12/10/2019

19:00

K. FC Poperinge B

VK Dadizele B

 

 

4D

13/10/2019

13:45

K.S.K Vlamertinge B

SK Elverdinge

 

 

4D

13/10/2019

15:00

SK Reningelst

RW Hollebeke

 

 

4D

13/10/2019

15:00

K. Sint-Eloois-Winkel Sp. B

VKW Vleteren

 

 

4D

13/10/2019

15:00

FC Houthem

GS Voormezele

 

 

4D

13/10/2019

15:00

Sp. Kruiseke

Ol. Ledegem B

 

 

4D

19/10/2019

19:00

VK Dadizele B

FC Houthem

 

 

4D

20/10/2019

15:00

SK Elverdinge

Sp. Kruiseke

 

 

4D

20/10/2019

15:00

FC Westouter

K.S.K Vlamertinge B

 

 

4D

20/10/2019

15:00

VKW Vleteren

K. FC Poperinge B

 

 

4D

20/10/2019

15:00

K. SV Moorsele B

K. Sint-Eloois-Winkel Sp. B

 

 

4D

20/10/2019

15:00

Ol. Ledegem B

SK Zillebeke

 

 

4D

20/10/2019

15:00

GS Voormezele

SK Reningelst

 

 

4D

26/10/2019

18:00

K. Sint-Eloois-Winkel Sp. B

Ol. Ledegem B

 

 

4D

26/10/2019

19:00

SK Zillebeke

SK Elverdinge

 

 

4D

27/10/2019

14:00

K. FC Poperinge B

K. SV Moorsele B

 

 

4D

27/10/2019

15:00

SK Reningelst

VK Dadizele B

 

 

4D

27/10/2019

15:00

FC Houthem

VKW Vleteren

 

 

4D

27/10/2019

15:00

Sp. Kruiseke

FC Westouter

 

 

4D

27/10/2019

15:00

RW Hollebeke

GS Voormezele

 

 

4D

02/11/2019

19:00

VK Dadizele B

RW Hollebeke

 

 

4D

03/11/2019

13:45

K.S.K Vlamertinge B

Sp. Kruiseke

 

 

4D

03/11/2019

14:30

FC Westouter

SK Zillebeke

 

 

4D

03/11/2019

14:30

VKW Vleteren

SK Reningelst

 

 

4D

03/11/2019

14:30

SK Elverdinge

K. Sint-Eloois-Winkel Sp. B

 

 

4D

03/11/2019

15:00

Ol. Ledegem B

K. FC Poperinge B

 

 

4D

03/11/2019

15:00

K. SV Moorsele B

FC Houthem

 

 

4D

09/11/2019

18:00

K. Sint-Eloois-Winkel Sp. B

FC Westouter

 

 

4D

09/11/2019

19:00

SK Zillebeke

K.S.K Vlamertinge B

 

 

4D

10/11/2019

14:00

K. FC Poperinge B

SK Elverdinge

 

 

4D

10/11/2019

14:30

GS Voormezele

VK Dadizele B

 

 

4D

10/11/2019

14:30

SK Reningelst

K. SV Moorsele B

 

 

4D

10/11/2019

15:00

FC Houthem

Ol. Ledegem B

 

 

4D

10/11/2019

15:00

RW Hollebeke

VKW Vleteren

 

 

4D

17/11/2019

13:45

K.S.K Vlamertinge B

K. Sint-Eloois-Winkel Sp. B

 

 

4D

17/11/2019

14:30

SK Elverdinge

FC Houthem

 

 

4D

17/11/2019

14:30

VKW Vleteren

GS Voormezele

 

 

4D

17/11/2019

14:30

FC Westouter

K. FC Poperinge B

 

 

4D

17/11/2019

15:00

Sp. Kruiseke

SK Zillebeke

 

 

4D

17/11/2019

15:00

K. SV Moorsele B

RW Hollebeke

 

 

4D

17/11/2019

15:00

Ol. Ledegem B

SK Reningelst

 

 

4D

23/11/2019

18:00

K. Sint-Eloois-Winkel Sp. B

Sp. Kruiseke

 

 

4D

24/11/2019

14:00

K. FC Poperinge B

K.S.K Vlamertinge B

 

 

4D

24/11/2019

14:30

SK Reningelst

SK Elverdinge

 

 

4D

24/11/2019

14:30

GS Voormezele

K. SV Moorsele B

 

 

4D

24/11/2019

15:00

VK Dadizele B

VKW Vleteren

 

 

4D

24/11/2019

15:00

RW Hollebeke

Ol. Ledegem B

 

 

4D

24/11/2019

15:00

FC Houthem

FC Westouter

 

 

4D

30/11/2019

19:00

SK Zillebeke

K. Sint-Eloois-Winkel Sp. B

 

 

4D

01/12/2019

13:45

K.S.K Vlamertinge B

FC Houthem

 

 

4D

01/12/2019

14:30

SK Elverdinge

RW Hollebeke

 

 

4D

01/12/2019

14:30

FC Westouter

SK Reningelst

 

 

4D

01/12/2019

15:00

Ol. Ledegem B

GS Voormezele

 

 

4D

01/12/2019

15:00

Sp. Kruiseke

K. FC Poperinge B

 

 

4D

01/12/2019

15:00

K. SV Moorsele B

VK Dadizele B

 

 

4D

07/12/2019

19:00

VK Dadizele B

Ol. Ledegem B

 

 

4D

08/12/2019

14:00

K. FC Poperinge B

SK Zillebeke

 

 

4D

08/12/2019

14:30

VKW Vleteren

K. SV Moorsele B

 

 

4D

08/12/2019

14:30

GS Voormezele

SK Elverdinge

 

 

4D

08/12/2019

14:30

SK Reningelst

K.S.K Vlamertinge B

 

 

4D

08/12/2019

15:00

FC Houthem

Sp. Kruiseke

 

 

4D

08/12/2019

15:00

RW Hollebeke

FC Westouter

 

 

4D

14/12/2019

19:00

VK Dadizele B

SK Elverdinge

 

 

4D

15/12/2019

14:00

K. FC Poperinge B

K. Sint-Eloois-Winkel Sp. B

 

 

4D

15/12/2019

14:30

GS Voormezele

FC Westouter

 

 

4D

15/12/2019

14:30

SK Reningelst

Sp. Kruiseke

 

 

4D

15/12/2019

14:30

VKW Vleteren

Ol. Ledegem B

 

 

4D

15/12/2019

15:00

RW Hollebeke

K.S.K Vlamertinge B

 

 

4D

15/12/2019

15:00

FC Houthem

SK Zillebeke

 

 

4D

04/01/2020

18:00

K. Sint-Eloois-Winkel Sp. B

FC Houthem

 

 

4D

04/01/2020

19:00

SK Zillebeke

SK Reningelst

 

 

4D

05/01/2020

13:45

K.S.K Vlamertinge B

GS Voormezele

 

 

4D

05/01/2020

14:30

FC Westouter

VK Dadizele B

 

 

4D

05/01/2020

14:30

SK Elverdinge

VKW Vleteren

 

 

4D

05/01/2020

15:00

Sp. Kruiseke

RW Hollebeke

 

 

4D

05/01/2020

15:00

Ol. Ledegem B

K. SV Moorsele B

 

 

4D

11/01/2020

19:00

VK Dadizele B

K.S.K Vlamertinge B

 

 

4D

12/01/2020

14:30

GS Voormezele

Sp. Kruiseke

 

 

4D

12/01/2020

14:30

VKW Vleteren

FC Westouter

 

 

4D

12/01/2020

14:30

SK Reningelst

K. Sint-Eloois-Winkel Sp. B

 

 

4D

12/01/2020

15:00

FC Houthem

K. FC Poperinge B

 

 

4D

12/01/2020

15:00

RW Hollebeke

SK Zillebeke

 

 

4D

12/01/2020

15:00

K. SV Moorsele B

SK Elverdinge

 

 

4D

18/01/2020

18:00

K. Sint-Eloois-Winkel Sp. B

RW Hollebeke

 

 

4D

18/01/2020

19:00

SK Zillebeke

GS Voormezele

 

 

4D

19/01/2020

13:45

K.S.K Vlamertinge B

VKW Vleteren

 

 

4D

19/01/2020

14:00

K. FC Poperinge B

SK Reningelst

 

 

4D

19/01/2020

14:30

SK Elverdinge

Ol. Ledegem B

 

 

4D

19/01/2020

14:30

FC Westouter

K. SV Moorsele B

 

 

4D

19/01/2020

15:00

Sp. Kruiseke

VK Dadizele B

 

 

4D

25/01/2020

19:00

VK Dadizele B

SK Zillebeke

 

 

4D

26/01/2020

14:30

GS Voormezele

K. Sint-Eloois-Winkel Sp. B

 

 

4D

26/01/2020

14:30

VKW Vleteren

Sp. Kruiseke

 

 

4D

26/01/2020

14:30

SK Reningelst

FC Houthem

 

 

4D

26/01/2020

15:00

RW Hollebeke

K. FC Poperinge B

 

 

4D

26/01/2020

15:00

K. SV Moorsele B

K.S.K Vlamertinge B

 

 

4D

26/01/2020

15:00

Ol. Ledegem B

FC Westouter

 

 

4D

01/02/2020

18:00

K. Sint-Eloois-Winkel Sp. B

VK Dadizele B

 

 

4D

02/02/2020

13:45

K.S.K Vlamertinge B

Ol. Ledegem B

 

 

4D

02/02/2020

14:00

K. FC Poperinge B

GS Voormezele

 

 

4D

02/02/2020

15:00

Sp. Kruiseke

K. SV Moorsele B

 

 

4D

02/02/2020

15:00

FC Houthem

RW Hollebeke

 

 

4D

02/02/2020

15:00

FC Westouter

SK Elverdinge

 

 

4D

02/02/2020

15:00

SK Zillebeke

VKW Vleteren

 

 

4D

08/02/2020

19:00

VK Dadizele B

K. FC Poperinge B

 

 

4D

09/02/2020

15:00

SK Elverdinge

K.S.K Vlamertinge B

 

 

4D

09/02/2020

15:00

K. SV Moorsele B

SK Zillebeke

 

 

4D

09/02/2020

15:00

Ol. Ledegem B

Sp. Kruiseke

 

 

4D

09/02/2020

15:00

VKW Vleteren

K. Sint-Eloois-Winkel Sp. B

 

 

4D

09/02/2020

15:00

RW Hollebeke

SK Reningelst

 

 

4D

09/02/2020

15:00

GS Voormezele

FC Houthem

 

 

4D

15/02/2020

18:00

K. Sint-Eloois-Winkel Sp. B

K. SV Moorsele B

 

 

4D

15/02/2020

19:00

SK Zillebeke

Ol. Ledegem B

 

 

4D

16/02/2020

13:45

K.S.K Vlamertinge B

FC Westouter

 

 

4D

16/02/2020

14:00

K. FC Poperinge B

VKW Vleteren

 

 

4D

16/02/2020

15:00

Sp. Kruiseke

SK Elverdinge

 

 

4D

16/02/2020

15:00

FC Houthem

VK Dadizele B

 

 

4D

16/02/2020

15:00

SK Reningelst

GS Voormezele

 

 

4D

22/02/2020

19:00

VK Dadizele B

SK Reningelst

 

 

4D

23/02/2020

15:00

VKW Vleteren

FC Houthem

 

 

4D

23/02/2020

15:00

GS Voormezele

RW Hollebeke

 

 

4D

23/02/2020

15:00

K. SV Moorsele B

K. FC Poperinge B

 

 

4D

23/02/2020

15:00

SK Elverdinge

SK Zillebeke

 

 

4D

23/02/2020

15:00

FC Westouter

Sp. Kruiseke

 

 

4D

23/02/2020

15:00

Ol. Ledegem B

K. Sint-Eloois-Winkel Sp. B

 

 

4D

07/03/2020

18:00

K. Sint-Eloois-Winkel Sp. B

SK Elverdinge

 

 

4D

07/03/2020

19:00

SK Zillebeke

FC Westouter

 

 

4D

08/03/2020

14:00

K. FC Poperinge B

Ol. Ledegem B

 

 

4D

08/03/2020

15:00

SK Reningelst

VKW Vleteren

 

 

4D

08/03/2020

15:00

RW Hollebeke

VK Dadizele B

 

 

4D

08/03/2020

15:00

FC Houthem

K. SV Moorsele B

 

 

4D

08/03/2020

15:00

Sp. Kruiseke

K.S.K Vlamertinge B

 

 

4D

14/03/2020

19:00

VK Dadizele B

GS Voormezele

 

 

4D

15/03/2020

13:45

K.S.K Vlamertinge B

SK Zillebeke

 

 

4D

15/03/2020

15:00

Ol. Ledegem B

FC Houthem

 

 

4D

15/03/2020

15:00

K. SV Moorsele B

SK Reningelst

 

 

4D

15/03/2020

15:00

FC Westouter

K. Sint-Eloois-Winkel Sp. B

 

 

4D

15/03/2020

15:00

VKW Vleteren

RW Hollebeke

 

 

4D

15/03/2020

15:00

SK Elverdinge

K. FC Poperinge B

 

 

4D

21/03/2020

18:00

K. Sint-Eloois-Winkel Sp. B

K.S.K Vlamertinge B

 

 

4D

21/03/2020

19:00

SK Zillebeke

Sp. Kruiseke

 

 

4D

21/03/2020

19:00

K. FC Poperinge B

FC Westouter

 

 

4D

22/03/2020

15:00

FC Houthem

SK Elverdinge

 

 

4D

22/03/2020

15:00

SK Reningelst

Ol. Ledegem B

 

 

4D

22/03/2020

15:00

RW Hollebeke

K. SV Moorsele B

 

 

4D

22/03/2020

15:00

GS Voormezele

VKW Vleteren

 

 

4D

29/03/2020

13:45

K.S.K Vlamertinge B

K. FC Poperinge B

 

 

4D

29/03/2020

15:00

Ol. Ledegem B

RW Hollebeke

 

 

4D

29/03/2020

15:00

FC Westouter

FC Houthem

 

 

4D

29/03/2020

15:00

Sp. Kruiseke

K. Sint-Eloois-Winkel Sp. B

 

 

4D

29/03/2020

15:00

SK Elverdinge

SK Reningelst

 

 

4D

29/03/2020

15:00

K. SV Moorsele B

GS Voormezele

 

 

4D

29/03/2020

15:00

VKW Vleteren

VK Dadizele B

 

 

4D

04/04/2020

18:00

K. Sint-Eloois-Winkel Sp. B

SK Zillebeke

 

 

4D

04/04/2020

19:00

VK Dadizele B

K. SV Moorsele B

 

 

4D

05/04/2020

14:00

K. FC Poperinge B

Sp. Kruiseke

 

 

4D

05/04/2020

15:00

RW Hollebeke

SK Elverdinge

 

 

4D

05/04/2020

15:00

GS Voormezele

Ol. Ledegem B

 

 

4D

05/04/2020

15:00

FC Houthem

K.S.K Vlamertinge B

 

 

4D

05/04/2020

15:00

SK Reningelst

FC Westouter

 

 

4D

19/04/2020

15:00

SK Elverdinge

GS Voormezele

 

 

4D

19/04/2020

15:00

FC Westouter

RW Hollebeke

 

 

4D

19/04/2020

15:00

K.S.K Vlamertinge B

SK Reningelst

 

 

4D

19/04/2020

15:00

Sp. Kruiseke

FC Houthem

 

 

4D

19/04/2020

15:00

K. SV Moorsele B

VKW Vleteren

 

 

4D

19/04/2020

15:00

Ol. Ledegem B

VK Dadizele B

 

 

4D

19/04/2020

15:00

SK Zillebeke

K. FC Poperinge B

 

 

 

F

DIV

DATE

Heure

Domicile

Visiteur

Résultat

V2A

31/08/2019

18:45

FC Houthem

VK Dadizele

0

5

V2A

01/09/2019

12:30

NSVD Handzame

K. Brielen Sport

7

3

V2A

01/09/2019

13:00

K. WS Desselgem

F. Westhoek Diksmuide Merkem C

2

8

V2A

01/09/2019

15:00

SK Staden B

K. FC Sint-Joris Sp.

1

0

V2A

01/09/2019

15:00

BS Westhoek A

SW Ladies Harelbeke B

1

1

V2A

01/09/2019

15:00

K. Eendr. Wervik

K. Dar. Ruddervoorde B

2

2

V2A

01/09/2019

15:00

F.C. Menen United

S.V. Wevelgem City

7

1

V2A

01/09/2019

15:00

SC Oostrozebeke

Cerkelladies Brugge B

3

0

V2A

08/09/2019

14:00

SW Ladies Harelbeke B

FC Houthem

0

0

V2A

08/09/2019

14:00

K. Dar. Ruddervoorde B

SC Oostrozebeke

3

4

V2A

08/09/2019

14:00

K. Brielen Sport

F.C. Menen United

0

8

V2A

08/09/2019

14:30

K. FC Sint-Joris Sp.

K. WS Desselgem

2

0

V2A

08/09/2019

15:00

S.V. Wevelgem City

SK Staden B

3

3

V2A

08/09/2019

15:00

F. Westhoek Diksmuide Merkem C

BS Westhoek A

1

1

V2A

08/09/2019

15:00

VK Dadizele

K. Eendr. Wervik

5

0

V2A

08/09/2019

16:00

Cerkelladies Brugge B

NSVD Handzame

0

2

V2A

15/09/2019

12:30

NSVD Handzame

K. Dar. Ruddervoorde B

5

1

V2A

15/09/2019

13:00

K. WS Desselgem

BS Westhoek A

-

-

V2A

15/09/2019

14:30

K. FC Sint-Joris Sp.

S.V. Wevelgem City

0

3

V2A

15/09/2019

14:30

FC Houthem

F. Westhoek Diksmuide Merkem C

1

3

V2A

15/09/2019

15:00

SK Staden B

K. Brielen Sport

0

0

V2A

15/09/2019

15:00

K. Eendr. Wervik

SW Ladies Harelbeke B

1

6

V2A

15/09/2019

15:00

F.C. Menen United

Cerkelladies Brugge B

8

0

V2A

15/09/2019

15:00

SC Oostrozebeke

VK Dadizele

0

4

V2A

21/09/2019

19:30

S.V. Wevelgem City

K. WS Desselgem

 

 

V2A

22/09/2019

14:00

K. Dar. Ruddervoorde B

F.C. Menen United

 

 

V2A

22/09/2019

14:00

SW Ladies Harelbeke B

SC Oostrozebeke

 

 

V2A

22/09/2019

14:00

K. Brielen Sport

K. FC Sint-Joris Sp.

 

 

V2A

22/09/2019

15:00

VK Dadizele

NSVD Handzame

 

 

V2A

22/09/2019

15:00

F. Westhoek Diksmuide Merkem C

K. Eendr. Wervik

 

 

V2A

22/09/2019

15:00

BS Westhoek A

FC Houthem

 

 

V2A

22/09/2019

16:00

Cerkelladies Brugge B

SK Staden B

 

 

V2A

29/09/2019

12:30

NSVD Handzame

SW Ladies Harelbeke B

 

 

V2A

29/09/2019

13:00

K. WS Desselgem

FC Houthem

 

 

V2A

29/09/2019

14:30

K. FC Sint-Joris Sp.

Cerkelladies Brugge B

 

 

V2A

29/09/2019

15:00

S.V. Wevelgem City

K. Brielen Sport

 

 

V2A

29/09/2019

15:00

SK Staden B

K. Dar. Ruddervoorde B

 

 

V2A

29/09/2019

15:00

SC Oostrozebeke

F. Westhoek Diksmuide Merkem C

 

 

V2A

29/09/2019

15:00

F.C. Menen United

VK Dadizele

 

 

V2A

29/09/2019

15:00

K. Eendr. Wervik

BS Westhoek A

 

 

V2A

06/10/2019

14:00

SW Ladies Harelbeke B

F.C. Menen United

 

 

V2A

06/10/2019

14:00

K. Dar. Ruddervoorde B

K. FC Sint-Joris Sp.

 

 

V2A

06/10/2019

14:00

K. Brielen Sport

K. WS Desselgem

 

 

V2A

06/10/2019

14:30

FC Houthem

K. Eendr. Wervik

 

 

V2A

06/10/2019

15:00

VK Dadizele

SK Staden B

 

 

V2A

06/10/2019

15:00

BS Westhoek A

SC Oostrozebeke

 

 

V2A

06/10/2019

15:00

F. Westhoek Diksmuide Merkem C

NSVD Handzame

 

 

V2A

06/10/2019

16:00

Cerkelladies Brugge B

S.V. Wevelgem City

 

 

V2A

13/10/2019

12:30

NSVD Handzame

BS Westhoek A

 

 

V2A

13/10/2019

13:00

K. WS Desselgem

K. Eendr. Wervik

 

 

V2A

13/10/2019

14:00

K. Brielen Sport

Cerkelladies Brugge B

 

 

V2A

13/10/2019

14:30

K. FC Sint-Joris Sp.

VK Dadizele

 

 

V2A

13/10/2019

15:00

S.V. Wevelgem City

K. Dar. Ruddervoorde B

 

 

V2A

13/10/2019

15:00

SC Oostrozebeke

FC Houthem

 

 

V2A

13/10/2019

15:00

F.C. Menen United

F. Westhoek Diksmuide Merkem C

 

 

V2A

13/10/2019

15:00

SK Staden B

SW Ladies Harelbeke B

 

 

V2A

20/10/2019

14:00

SW Ladies Harelbeke B

K. FC Sint-Joris Sp.

 

 

V2A

20/10/2019

14:00

K. Dar. Ruddervoorde B

K. Brielen Sport

 

 

V2A

20/10/2019

14:30

FC Houthem

NSVD Handzame

 

 

V2A

20/10/2019

15:00

VK Dadizele

S.V. Wevelgem City

 

 

V2A

20/10/2019

15:00

K. Eendr. Wervik

SC Oostrozebeke

 

 

V2A

20/10/2019

15:00

F. Westhoek Diksmuide Merkem C

SK Staden B

 

 

V2A

20/10/2019

15:00

BS Westhoek A

F.C. Menen United

 

 

V2A

20/10/2019

16:00

Cerkelladies Brugge B

K. WS Desselgem

 

 

V2A

27/10/2019

12:30

NSVD Handzame

K. Eendr. Wervik

 

 

V2A

27/10/2019

13:00

K. WS Desselgem

SC Oostrozebeke

 

 

V2A

27/10/2019

14:00

K. Brielen Sport

VK Dadizele

 

 

V2A

27/10/2019

14:30

K. FC Sint-Joris Sp.

F. Westhoek Diksmuide Merkem C

 

 

V2A

27/10/2019

15:00

SK Staden B

BS Westhoek A

 

 

V2A

27/10/2019

15:00

F.C. Menen United

FC Houthem

 

 

V2A

27/10/2019

15:00

S.V. Wevelgem City

SW Ladies Harelbeke B

 

 

V2A

27/10/2019

16:00

Cerkelladies Brugge B

K. Dar. Ruddervoorde B

 

 

V2A

03/11/2019

13:30

SW Ladies Harelbeke B

K. Brielen Sport

 

 

V2A

03/11/2019

13:30

K. Dar. Ruddervoorde B

K. WS Desselgem

 

 

V2A

03/11/2019

14:00

FC Houthem

SK Staden B

 

 

V2A

03/11/2019

14:30

BS Westhoek A

K. FC Sint-Joris Sp.

 

 

V2A

03/11/2019

14:30

K. Eendr. Wervik

F.C. Menen United

 

 

V2A

03/11/2019

14:30

F. Westhoek Diksmuide Merkem C

S.V. Wevelgem City

 

 

V2A

03/11/2019

14:30

VK Dadizele

Cerkelladies Brugge B

 

 

V2A

03/11/2019

14:30

SC Oostrozebeke

NSVD Handzame

 

 

V2A

10/11/2019

12:30

K. WS Desselgem

NSVD Handzame

 

 

V2A

10/11/2019

13:30

K. Brielen Sport

F. Westhoek Diksmuide Merkem C

 

 

V2A

10/11/2019

13:30

K. Dar. Ruddervoorde B

VK Dadizele

 

 

V2A

10/11/2019

14:00

K. FC Sint-Joris Sp.

FC Houthem

 

 

V2A

10/11/2019

14:30

S.V. Wevelgem City

BS Westhoek A

 

 

V2A

10/11/2019

14:30

SK Staden B

K. Eendr. Wervik

 

 

V2A

10/11/2019

14:30

F.C. Menen United

SC Oostrozebeke

 

 

V2A

10/11/2019

16:00

Cerkelladies Brugge B

SW Ladies Harelbeke B

 

 

V2A

17/11/2019

12:30

NSVD Handzame

F.C. Menen United

 

 

V2A

17/11/2019

13:30

SW Ladies Harelbeke B

K. Dar. Ruddervoorde B

 

 

V2A

17/11/2019

14:00

FC Houthem

S.V. Wevelgem City

 

 

V2A

17/11/2019

14:30

K. Eendr. Wervik

K. FC Sint-Joris Sp.

 

 

V2A

17/11/2019

14:30

F. Westhoek Diksmuide Merkem C

Cerkelladies Brugge B

 

 

V2A

17/11/2019

14:30

VK Dadizele

K. WS Desselgem

 

 

V2A

17/11/2019

14:30

BS Westhoek A

K. Brielen Sport

 

 

V2A

17/11/2019

14:30

SC Oostrozebeke

SK Staden B

 

 

V2A

24/11/2019

12:30

K. WS Desselgem

F.C. Menen United

 

 

V2A

24/11/2019

13:30

K. Brielen Sport

FC Houthem

 

 

V2A

24/11/2019

13:30

K. Dar. Ruddervoorde B

F. Westhoek Diksmuide Merkem C

 

 

V2A

24/11/2019

14:00

K. FC Sint-Joris Sp.

SC Oostrozebeke

 

 

V2A

24/11/2019

14:30

SK Staden B

NSVD Handzame

 

 

V2A

24/11/2019

14:30

S.V. Wevelgem City

K. Eendr. Wervik

 

 

V2A

24/11/2019

14:30

VK Dadizele

SW Ladies Harelbeke B

 

 

V2A

24/11/2019

16:00

Cerkelladies Brugge B

BS Westhoek A

 

 

V2A

01/12/2019

12:30

NSVD Handzame

K. FC Sint-Joris Sp.

 

 

V2A

01/12/2019

12:30

K. WS Desselgem

SW Ladies Harelbeke B

 

 

V2A

01/12/2019

14:00

FC Houthem

Cerkelladies Brugge B

 

 

V2A

01/12/2019

14:30

F. Westhoek Diksmuide Merkem C

VK Dadizele

 

 

V2A

01/12/2019

14:30

F.C. Menen United

SK Staden B

 

 

V2A

01/12/2019

14:30

K. Eendr. Wervik

K. Brielen Sport

 

 

V2A

01/12/2019

14:30

SC Oostrozebeke

S.V. Wevelgem City

 

 

V2A

01/12/2019

14:30

BS Westhoek A

K. Dar. Ruddervoorde B

 

 

V2A

08/12/2019

13:30

K. Brielen Sport

SC Oostrozebeke

 

 

V2A

08/12/2019

13:30

K. Dar. Ruddervoorde B

FC Houthem

 

 

V2A

08/12/2019

13:30

SW Ladies Harelbeke B

F. Westhoek Diksmuide Merkem C

 

 

V2A

08/12/2019

14:00

K. FC Sint-Joris Sp.

F.C. Menen United

 

 

V2A

08/12/2019

14:30

VK Dadizele

BS Westhoek A

 

 

V2A

08/12/2019

14:30

S.V. Wevelgem City

NSVD Handzame

 

 

V2A

08/12/2019

14:30

SK Staden B

K. WS Desselgem

 

 

V2A

08/12/2019

16:00

Cerkelladies Brugge B

K. Eendr. Wervik

 

 

V2A

15/12/2019

13:30

K. Brielen Sport

NSVD Handzame

 

 

V2A

15/12/2019

13:30

K. Dar. Ruddervoorde B

K. Eendr. Wervik

 

 

V2A

15/12/2019

13:30

SW Ladies Harelbeke B

BS Westhoek A

 

 

V2A

15/12/2019

14:00

K. FC Sint-Joris Sp.

SK Staden B

 

 

V2A

15/12/2019

14:30

VK Dadizele

FC Houthem

 

 

V2A

15/12/2019

14:30

S.V. Wevelgem City

F.C. Menen United

 

 

V2A

15/12/2019

14:30

F. Westhoek Diksmuide Merkem C

K. WS Desselgem

 

 

V2A

15/12/2019

16:00

Cerkelladies Brugge B

SC Oostrozebeke

 

 

V2A

05/01/2020

12:30

NSVD Handzame

Cerkelladies Brugge B

 

 

V2A

05/01/2020

12:30

K. WS Desselgem

K. FC Sint-Joris Sp.

 

 

V2A

05/01/2020

14:00

FC Houthem

SW Ladies Harelbeke B

 

 

V2A

05/01/2020

14:30

BS Westhoek A

F. Westhoek Diksmuide Merkem C

 

 

V2A

05/01/2020

14:30

SK Staden B

S.V. Wevelgem City

 

 

V2A

05/01/2020

14:30

F.C. Menen United

K. Brielen Sport

 

 

V2A

05/01/2020

14:30

SC Oostrozebeke

K. Dar. Ruddervoorde B

 

 

V2A

05/01/2020

14:30

K. Eendr. Wervik

VK Dadizele

 

 

V2A

12/01/2020

13:30

K. Dar. Ruddervoorde B

NSVD Handzame

 

 

V2A

12/01/2020

13:30

K. Brielen Sport

SK Staden B

 

 

V2A

12/01/2020

13:30

SW Ladies Harelbeke B

K. Eendr. Wervik

 

 

V2A

12/01/2020

14:30

BS Westhoek A

K. WS Desselgem

 

 

V2A

12/01/2020

14:30

S.V. Wevelgem City

K. FC Sint-Joris Sp.

 

 

V2A

12/01/2020

14:30

F. Westhoek Diksmuide Merkem C

FC Houthem

 

 

V2A

12/01/2020

14:30

VK Dadizele

SC Oostrozebeke

 

 

V2A

12/01/2020

16:00

Cerkelladies Brugge B

F.C. Menen United

 

 

V2A

19/01/2020

12:30

NSVD Handzame

VK Dadizele

 

 

V2A

19/01/2020

12:30

K. WS Desselgem

S.V. Wevelgem City

 

 

V2A

19/01/2020

14:00

K. FC Sint-Joris Sp.

K. Brielen Sport

 

 

V2A

19/01/2020

14:00

FC Houthem

BS Westhoek A

 

 

V2A

19/01/2020

14:30

F.C. Menen United

K. Dar. Ruddervoorde B

 

 

V2A

19/01/2020

14:30

SK Staden B

Cerkelladies Brugge B

 

 

V2A

19/01/2020

14:30

SC Oostrozebeke

SW Ladies Harelbeke B

 

 

V2A

19/01/2020

14:30

K. Eendr. Wervik

F. Westhoek Diksmuide Merkem C

 

 

V2A

26/01/2020

13:30

K. Dar. Ruddervoorde B

SK Staden B

 

 

V2A

26/01/2020

13:30

SW Ladies Harelbeke B

NSVD Handzame

 

 

V2A

26/01/2020

13:30

K. Brielen Sport

S.V. Wevelgem City

 

 

V2A

26/01/2020

14:00

FC Houthem

K. WS Desselgem

 

 

V2A

26/01/2020

14:30

VK Dadizele

F.C. Menen United

 

 

V2A

26/01/2020

14:30

F. Westhoek Diksmuide Merkem C

SC Oostrozebeke

 

 

V2A

26/01/2020

14:30

BS Westhoek A

K. Eendr. Wervik

 

 

V2A

26/01/2020

16:00

Cerkelladies Brugge B

K. FC Sint-Joris Sp.

 

 

V2A

02/02/2020

12:30

NSVD Handzame

F. Westhoek Diksmuide Merkem C

 

 

V2A

02/02/2020

13:00

K. WS Desselgem

K. Brielen Sport

 

 

V2A

02/02/2020

14:30

K. FC Sint-Joris Sp.

K. Dar. Ruddervoorde B

 

 

V2A

02/02/2020

15:00

F.C. Menen United

SW Ladies Harelbeke B

 

 

V2A

02/02/2020

15:00

S.V. Wevelgem City

Cerkelladies Brugge B

 

 

V2A

02/02/2020

15:00

K. Eendr. Wervik

FC Houthem

 

 

V2A

02/02/2020

15:00

SK Staden B

VK Dadizele

 

 

V2A

02/02/2020

15:00

SC Oostrozebeke

BS Westhoek A

 

 

V2A

09/02/2020

14:00

K. Dar. Ruddervoorde B

S.V. Wevelgem City

 

 

V2A

09/02/2020

14:00

SW Ladies Harelbeke B

SK Staden B

 

 

V2A

09/02/2020

14:30

FC Houthem

SC Oostrozebeke

 

 

V2A

09/02/2020

15:00

VK Dadizele

K. FC Sint-Joris Sp.

 

 

V2A

09/02/2020

15:00

F. Westhoek Diksmuide Merkem C

F.C. Menen United

 

 

V2A

09/02/2020

15:00

K. Eendr. Wervik

K. WS Desselgem

 

 

V2A

09/02/2020

15:00

BS Westhoek A

NSVD Handzame

 

 

V2A

09/02/2020

16:00

Cerkelladies Brugge B

K. Brielen Sport

 

 

V2A

16/02/2020

12:30

NSVD Handzame

FC Houthem

 

 

V2A

16/02/2020

13:00

K. WS Desselgem

Cerkelladies Brugge B

 

 

V2A

16/02/2020

14:00

K. Brielen Sport

K. Dar. Ruddervoorde B

 

 

V2A

16/02/2020

14:30

K. FC Sint-Joris Sp.

SW Ladies Harelbeke B

 

 

V2A

16/02/2020

15:00

F.C. Menen United

BS Westhoek A

 

 

V2A

16/02/2020

15:00

SK Staden B

F. Westhoek Diksmuide Merkem C

 

 

V2A

16/02/2020

15:00

S.V. Wevelgem City

VK Dadizele

 

 

V2A

16/02/2020

15:00

SC Oostrozebeke

K. Eendr. Wervik

 

 

V2A

23/02/2020

14:00

SW Ladies Harelbeke B

S.V. Wevelgem City

 

 

V2A

23/02/2020

14:00

K. Dar. Ruddervoorde B

Cerkelladies Brugge B

 

 

V2A

23/02/2020

14:30

FC Houthem

F.C. Menen United

 

 

V2A

23/02/2020

15:00

BS Westhoek A

SK Staden B

 

 

V2A

23/02/2020

15:00

SC Oostrozebeke

K. WS Desselgem

 

 

V2A

23/02/2020

15:00

VK Dadizele

K. Brielen Sport

 

 

V2A

23/02/2020

15:00

F. Westhoek Diksmuide Merkem C

K. FC Sint-Joris Sp.

 

 

V2A

23/02/2020

15:00

K. Eendr. Wervik

NSVD Handzame

 

 

V2A

08/03/2020

12:30

NSVD Handzame

SC Oostrozebeke

 

 

V2A

08/03/2020

13:00

K. WS Desselgem

K. Dar. Ruddervoorde B

 

 

V2A

08/03/2020

14:00

K. Brielen Sport

SW Ladies Harelbeke B